Если такие личности как Ахеджакова,Быков, Авальный, Удальцов,Гозман,Пономарев,Гудков призывают к чему-то народ, то какая ваша реакция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88167)
"Ан аль ный" народ, все эти навальные, ахеджакнутые, гозманы и прочий ан ал. Ну, разве можно как-то относиться к .овну? .овно, оно и есть .овно. Чем меньше на него обращать внимания, тем быстрее стухнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
Моя реакция подпадает под УК РФ....
Верховный Наставник (169975)

Верховный Наставник (176563)
А какой она должна быть? Шайка аферистов кого то призывает..У нас на каждом углу такое))))
Сегодня почитал стенания Гудкова-старшего по поводу того, что Л.Пономарев получил звезды во время своей акции у здания ФСБ - особенно "понравились" его "пророчества": миллионы россиян возненавидят Путина!))) А, простите - из-за кого?!))) Из-за хитрозадого старикашки, который всю жизнь заступался исключительно за себе подобных?!)))
Просветленный (623012)
Да чёт уже реально раздражать стали.