Почему путриотов так корежит, что весь народ РФ против таких поправок в конституцию?)

Нет бы признать ошибки и перестать лизать царскую опу )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не понимают, что им и потомкам их придется Жить..... по этим законам основным.....а шизики, которые понимают, что происходит и народ в заблуждение вводят.....сами значит за беззаконие и свое безправие.....вообщем Сталин с таких выветривал крепостничество, а они сами добровольно опять лезут в крепостничество.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140423)

Верховный Наставник (233149)
Судя по твоему мгновенному отклику и дымящемуся пукану в ленте, тебя корежит, а значит ты являешься путриотом. Просто ты действуешь от обратного, но выполняешь одну и ту же работу вместе с путинцами. Показываешь людям на своём примере, что дэбилы недовольны новыми поправками в Конституцию, а раз дэбилы недовольны, то нормальному и адекватно мыслящему человеку, в самый раз пойти и проголосовать за эти поправки..
Верховный Наставник (236129)
Девяносто процентов россиян считают Сталина хорошим правителем. Народ Сталина просит и он придет после Путина. Ау! ))

А вы ВВП хаите )
Кста за изменение Конституции 70% жителей РФ.
Тупое,весь это кто?
Хранитель Истины (259114)
они ведомые, думать не привыкли.
Мудрец (14432)
Нет бы признать ошибки и перестать лизать царскую опу )))

«Привычка свыше нам дана:
Замена счастию она»
(Александр Сергеич)