Приблизительно так гарант говорил о повышение пенсионного возраста...и что произошло с пенсионным возрастом всем очевидно....народ это принял с пониманием с просьбой от гаранта.....и вот так гарант говорил о смене Конституции(вн)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (391156)
Все люди должны отвечать за свои слова....и если ты говорил одно, а спустя некоторое время стал говорить другое - это понятно, всё изменяется. Но ты ДОЛЖЕН объяснить почему ты стал говорить другое. По какой причине. Если ты не считаешь нужным объяснять - тебе перестанут верить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231924)
Это лишний раз доказывает, что политики находятся в жестких рамках возможного в данный момент. Еще год назад разговоры о смене конституции в верховных эшелонах были невозможны, а редактора центральных изданий шарахались как от чумы от активистов с такими предложениями.

В нек. бывших республиках за призыв по смене Конституции можно загреметь в участок.

Тебе какое до этого дело? Это наша страна, наша история и наша Конституция. Нам, россиянам, решать Ты к этому отношения не имеешь потому, что живёшь не в России.