.
Ученик (189)

Мой жёлтый парик и синее лицо - это как красная тряпка для здешних патриотов. В этом цветовом сочетании (жёлтый + синий), они сразу же угадывают флаг Украины, а значит, на основании этих фактов, идентифицируют во мне украинца..

Вопрос:

А тебе нравится сочетание жёлтого цвета и синего цвета?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (180854)
Мне - нравится. Среди прочих блёклых
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306883)
Да ты как не рядись.. твой стиль и позитив ни с кем не спутаешь..
Наставник (90829)
Тебя дурачка, все тут как облупленного знают) И все знают, что ты задрот-потриот росейский )
Я приветствую любого адекватного и разумного. И мне фиолетово, какие у вас цвета на вашей аве. Но я просто обязан вас предупредить - первое же хамство или неадекват с вашей стороны будет и последним.
Это не угроза.
Это констатация факта.
Хранитель Истины (355551)
Не обязательно украинец.. Может просто.. Бог... Шива например: