Чтобы я больше не мучался вопросом, где левый носок, а который правый, дифчонка моя сама определила для меня... Значит, красного, белого и желтого цвета носки-это на левую ногу, а черные, синие и зеленые на правую. Все гениальное просто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
балует она тебя..носки!
ПОРТЯНКИ!вот что нужно для настоящего мужчины!!!
Приветь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (246776)
просто - это когда все носки одного цвета
Круто.Теперь без заморочек
Наденешь любой цвет без проволочек
Верховный Наставник (140349)
Все гениальное, ещё проще...
Берёшь носок, одеваешь его на правую ногу... Другой носок автоматически становится левым...)))
И, даже, независимо от того, какого он цвета...)))
Хранитель Истины (361720)
Фпартянках)))))Голый))))
На кухне))))))
Представила))))