Как считаете, хоть один украинец, прочитав все 300 страниц доклада ЦРУ об С.Бандера изменит своё мнение к этим выродкам, которые сейчас с красно-чёрными флагами и факелами втаптывают Украину в грязь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почки ужО отказали, Боржоми нЭ поможет)))
если бы та часть украинцев, которые бандерлоги, умела бы читать, а главное - мыслить, такого бы изначально не случилось в их стране)))

а я рада, что все у них так - по заслугам! ценить и уважать историю свою нужно и своих предков!!!! с ней не шутят и уж тем более не переписывают под сиюсекундные потребности и хотелки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По-моему, многие и до этого доклада знали, что Бандера - сволочь, а бандерлогов ничем не убедить.
Хранитель Истины (251014)
Не думаю,что они с ним ознакомятся.
Хранитель Истины (390777)
Что сделав? Прочитав???
Ой, не смеши !!!
Я начинаю сомневаться, умеют ли вообще эти оглашенные майдауны читать?!
Они же выперлись на Майдан ни прочитав ни одной страницы из соглашения по ассоциации с ЕС.
Те, кто прочитал, туда не попёрлись, сразу поняли, что это развод.
А ты про "аж 300 страниц"! ))))
Нормальный украинец и так всё прекрасно знает и про Бандеру и про ЕС.
Беда в том, что власть там захватили ненормальные , в прямом, клиническом смысле этого слова.

А вы как отреагировали на итоги 20 съезда КПСС, где развенчали культ личности т.Сталина? Говорят некоторые с ума сходили...