Яценюк заявил, что Украина не дойная корова. А какая она??? Яловая(то бишь... бесплодная), которая никак не может отелиться и дать народу столько молока, чтобы он был сыт и доволен???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449404)
Яйценюк прав. Украина конечно же не дойная корова. Она скорее похожа на мамонта. Потому, что она вымерла, исчезла с лица земли так же как когда-то вымерли мамонты. Это умершее государство. Государство-зомби, призрак. Своему народу кроме страданий и боли оно уже ничего не может дать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Тогда Россия и вовсе пустыня Гоби.
Наставник (35579)
вот как
назвал свою страну коровой
да к тому же не дойной
пора его в трибунал, давно пора
Выдоенная она корова. Дотла.
Просветленный (723383)
Чтобы корова давала молоко - ее надо сначала покрыть.
Гроссмейстер (6448)
Яйценюк за птицеводство,курей разводить,- это яйки диетическое мясо
Я давно уже не читаю,не слушаю и не воспринимаю, что они говорят! Слушать можно тех политиков, которые хотя бы пытаются свои слова переработать в действия! А полный бред, который несёт "хунта"-воспринимать стало невозможно, ибо сплошная измена во всём!
Хранитель Истины (317704)
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы