Правда говорят, что домашняя корова, которая на ферме молоко даёт, весит около 700 кг.?! Может быть?

Что-то много. Я думал, там 300 максимум. Ну, пусть 400, ежели ооочень толстая. Но не 700 же!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26934)
I'm more interested in the weight of a pink elephant
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну есь свиньи есть 300-400 кг,то корова в 700кг нарн не миф. как-т давно на ВДНХ быков выставляли боль тонны.
Просветленный (586801)

Наставник (50126)
запомни раз и навсегда........все продукты растут (выращивают, и т.д и т.п.) в супермаркетах
не замарачивайся, тебе это зачем?))