Обьясните, почему Америка где то видит какой то порошок в стране, для уничтожения народа, а здесь слепы е , не видят что делает Турция, она же дойная корова для ИГИЛ, а может ошибаюсь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не только видит, но и в ООН спокойно приносит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
для них всё хорошо, что плохо для России
Верховный Наставник (186602)
штаты делают то , что им выгодно , и они в курсе что делает турция , разведка у них на уровне в том числе и космическая...
так что ничего нового они не узнали .
Мудрец (11279)
американцы стали жить хуже? доллар подешевел в 2 раза? США в окружении врагов? против США ввели санкции? нет?
значит они действуют совершенно правильно
Хранитель Истины (266800)
у амеров такие же спутники...и они всё знают...поэтому напрашивается вывод: а не в доле ли они? может поэтому они так спокойно выбрасывают на рынок якобы стратегические запасы...