Гы)) вам не кажется, что мой эксбигионизм это просто бабья зависть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107816)
Вовсе нет! Даже не смотрю!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЭксгибиЦИонизм. Это психическое расстройство. Погуглите, если что.
кто кому завидует?)))
не знаю там кто,но я,например,моложе вас,красивее и фигура у меня лучше в разы
просто я не понимаю почему я должна принудительно смотреть на чьи то тела?
может у вас проблемы с головой от недостатка внимания и вы тем самым ловите хайп?))
Верховный Наставник (198155)
А мне нравиццо)))))
Верховный Наставник (169812)
Ой, не пугай так.
:0)))))
Наставник (68747)
Так завидуй и пользуйся по полной и не в чем себе не отказывай ))))))))))).....
Наставник (39059)
Ксю , ну красотка
Ну че ты паришься ??
Плюнь да разотри