Это правда, что послесмерти душа родного человека находится рядом со своими близкими и наблюдает за их жизнью с небес ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да,правда.
еще долго чувствуешь человека рядом.
они видят нас и переживают за нас )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Верховный Наставник (207240)
Хочешь покончить жизнь самоубийством? не стоит..после смерти тол ко черви едят органику
Гроссмейстер (9226)
Как это находится рядом и наблюдает с небес одновременно?
Наставник (49354)
находится рядом некоторое время,а именно 40 дней
небеса это образно, другое измерение которое мы не видим глазными яблоками)
Мудрец (20607)
Считается, что душа человека после смерти находтится в нашем мире около 40 дней, кажется..
Есть еще теория, что пока мы четко помним умершего и чувствуем связь с ним, это означает, что он еще не ушел далеко, или не переродился еще в другом теле.. Это уже из индуизма..
В любом случае можно помочь душе при помощи молитв...
Верховный Наставник (205642)
Я хоть атеист на 99,99% но почему то интуитивно кажется, что на "квантово-генетическом" уровне "наблюдает".. Каким образом науке пока неизвестно. Только не с небес, а с более сложных измерений.
Не совсем. Человек после смерти переносится либо на небеса, либо в ад. С небес он возможно и может наблюдать, а вот из ада вряд ли.. И рядом он уже никак не может находиться.