Если мужчина, взрослый, не тюфяк, способный на что-то влиять, помнит свою маму и руководствуется иногда в жизни её мудростью, даже её цитируя - почему это раздражает находящихся рядом с ним женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Это - ревность не очень отягощенных мудростью женщин, которые совершенно безосновательно считают, что в жизни мужчины не должно быть других женщин, категорически и ни в каком качестве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
кому приятно осознавать что она сама до этого не додумалась хотя последнее сомнительно поскольку сейчас в продуктах много гмо и кто му же мозги ушиблены оральным сексом
Верховный Наставник (138787)
Всё просто , в любви мы эгоисты .... я не думаю , что если женщина будет цитировать своего отца , тем самым ставить его в пример , и пусть даже ненамеренно , это понравится её мужчине )
Доброго , Сергей )))
Наставник (43007)
Я думаю, что если бы жена по поводу и без повода приговаривала: А вот мой папа..... Мужу спокойствия не надолго бы хватило
Потому что ни одной женщине не нравиЦЦа СРАВНЕНИЕ!!!!)))
Мама может быть сто раз права, НО задача мужчины не возвысить ее правоту( не смотря на то, что мама-это святое и все такое), а подвести женщину постепенно к познанию этой истины))) Не сравнивая))
Женщина, которая рядом- НИКОГДА не будет мамой и НЕ ЖЕЛАЕТ ей быть!))) Вот в чем дело)) Поэтому не стоит даже пытаться вылепить из человека того, кем он никогда не будет))
Хранитель Истины (430193)
Потому, шта эти зенсины плохо воспитаны, Сергей Пилипенко. Они почему то решили, что должны быть хозяйками положения, а мущщины должны с этим считаться и выполняйт их прихоти. В данном случае образ мамы выступает конкурентом для зенсины по отношению к ней самой, шта остро ею воспринимается и вызывает раздражение.

Позиция характерна для эгоистичных дамочек, считающих Себя самыми умными, а остальное нас рано. Именно их количество мы с Ваме и должны свести к минимуму, Сергей Пилипенко, в частности используя моральное (а если потребуется - то и физическое) насилие, как средство достижения этой цели.
Хранитель Истины (302871)
Если взрослый и не тюфяк, то причём тут мама? Свою семью создал, значит своей мудростью и должен руководствоваться!)))))