.
Верховный Наставник (111969)

Вам нравятся порода таких собак? Завели бы себе?!))

Длинношерстная такса.

///
Мне всегда нравились таксы...Даже лысые короткошерстные...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (92248)
Больше жесткошерстные нравятся,вполне мог бы завести себе такого компаньона:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
у нас такая гладкошерстная..точь-в-точь как на фото с ежиком... длинношерстика завела бы, муж против собак в доме..категорически
Просветленный (586797)
У наших соседей бильдожка маленькая, смешная - Дафна.
Они ей купили попонку, с опушкой с двух сторон.
Когда вижу - ржунимагу, получилась сарделька в тесте!
Верховный Наставник (198155)
Мне эти нравятся))))

Верховный Наставник (116045)
Да, нравится. Не завела бы. Я больше кошатница.
Мне все собачки нравятся. И котики тоже.
Верховный Наставник (156770)
Были такие, именно такие, длинники. Сейчас не знаю, может и завела-бы. Но уж больно засранистые могут быть по характеру, писклявые, да ещё шоу разведение испортило спину - паралич обычное дело для собак этой породы.
у такс противный характер!)
не завёл бы.
Верховный Наставник (146968)
Не , я лучше котика )
https://www.instagram.com/p/B9tGCi4BMcj/?hl=ru
Наставник (82805)
Они охотничьи собаки, ползают по лисьим норм. Если вы ходите, чтоб у вас было всё изодрано в клочья, то купите таксу).
Верховный Наставник (203440)
тупые и злобные собаки..