Почему вы не завели себе собаку породы чихуйхуя?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А на х уях уя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58356)
Это не собака)))))))))))
Собака-это лайка, алабай, кавказец, немецкая овчарка, дратхаар!
Хранитель Истины (324248)
завели..живет со свекровью)

вот))) Стеша)) усыпить хотели, а я взяла))
Наставник (89996)
У меня кошка есть породы "пис*даёбаная" (
Наставник (73438)
Хранитель Истины (380617)
У меня чуть крупнее

Вот тока чийкуикуи мне и не хватало
У меня знакомый как-то купил се щенка- жаловался, шо даж в сортир нормально сходить не мог- если он исчезал на более чем полминуты- эта куня мелкая вопить в голос начинала из серии" хозяина убили"
А ещё заводчики его предупредили, что куи эти весьма привязчивы и от одиночества у них типа разрыв сердца бывает..
Вот мне с моими оть ток такой и не хватаит куи
Наставник (73953)
Потому что на прогулке ее надо защищать от больших собак, а я их боюсь

У меня такой...

Наставник (73047)
Я хотела))) сосед предлагал...Но муж сказал, что это не собака, а недоразумение... прям так и сказал(((...а потом притащил овчарку))

Хранитель Истины (426587)
Этой крысы мне не надо......дочкина гостья к нам приходит

Сейчас она подросла ещё
у нас у соседей милейший чих.у.й))))
я блин его на руки взяла ,он мельче нашего кота))))))))))))))))))))