А у Вас есть собака? А собираетесь завести себе пса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (115920)
У меня собака на прокат) Ну ты знаешь)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715442)
Нет,я хорошо к ним отношусь,только люблю больших и красивых,но заводить у себя я кроме кошек никого не планирую))
Есть..

Были собаки. Больше не хочу...
Хранитель Истины (284009)
Если у меня будет дом частный только. И то это чисто для охраны будет. Я бы хотела волка, как был у моих деда и бабушки.
А вообще мне нравится доберман, но он мёрзнуть будет.
Наставник (82065)
Нет, слава Богу.))
Хранитель Истины (325784)
Я очень люблю собак,но второго Гаяра,собаки моего детства, быть не может и кошек я люблю больше.
Пусть там учёные пишут,что хотят,но кошки мне ближе по характеру.
Наставник (74761)
у меня был чихуашка тигровым окрасом....
больше не хочу никого заводить))
Наставник (32810)
Да вот, два года все думаем, что она нам нужна... Мы, дети, и даже кот.
Но вот никак, Юль. Вот честно, детей было проще собраться родить))))
Наставник (74251)
Нет. Для собаки я слишком ленива - с ней гулять надо минимум два раза в день))))
А после смерти моего кота, я пришла к выводу что мне нельзя жить с животными - я их принимаю в семью, наделяю большими правами, а они, увы, уходят, а я очень тяжело это переношу((
Верховный Наставник (153510)
дочка свою вывезла на дачу ко мне,в результате были облаяны все соседи.причем одну соседку эта барбоска облаяла на ее участкеи игнорировала при этом команду "ко мне"..в собаке нет и 4х кг,а она ухитрилась вытоптать все астры и поломать настурции,слопала клубнику прямо с куста и так и норовила усесться в мое кресло...
у меня только одна причина завести собаку и себе-мужу бы не помешало гулять по вечерам...
Хранитель Истины (324327)
Я бы завела Чихуашку...Но мне никто не позволит. Ни коты, ни муж, ни совесть)
Наставник (73047)
Наша уже еле ходит(( и никого я больше не хочу... если только по наследству мамину собачку возьму...Но муж наверняка начнет ныть, привык уже по утрам гулять...короче, не знаю я, Юль..
Верховный Наставник (165862)
У меня третий день новый попугай)
Корелла)
До собак ли мне)))
Нет и нафуй надо. В свое время подруга моей мамы, когда уезжала куда-то, оставляла нам своего пуделя. Я тогда и поняла, что собака это не мое.
У меня есть две кабанюнины)))
Бетька и Лось
Французы)))
Наставник (49694)
была. осталась у бывшего. заводить не собираюсь гулять некому будет я инвалид и вообще равнодушна к собакам. хочу кошку