Вам нравятся маленькие собаки? Какую бы заведи себе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (324337)
Я мечтаю о чихуахуа и допеку когда-нибудь мужа, чтобы мы её завели))
Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
Маленькая собачка - до века щенок. Я предпочитаю крупных собак ))) Сейчас у нас живет машина смерти - американский питбультерьер )))

Хранитель Истины (289814)
Не нравятся.У сестры такса,мне ее на передержку сдают.Бесит.
нет ))) я не могу это собаками считать ))))) собака должна быть большая , сидеть в вольере на усадьбе и периодически бегать по периметру
Я кошек люблю. Но дочь очень просит. Если и пойду с ума когда нибудь, то чихуахуа, ну или той терьер,они дочери нравятся.
Хранитель Истины (309843)
это игрушка....

Хранитель Истины (270433)

Вот наш любимый детёнок.
Мудрец (14535)
мне они непонятны. как тепличный помидор. что это за животные которое целиком и полностью зависит от человека. живая игрушка. мне не нравится.
Я всех животных люблю. От хомячков до слонов И потому для меня нет разницы м\у маленькой собакой и большой. Какую подберу с улицы, та и будет жить
Верховный Наставник (153490)
дочь уже завела недоразумение-гриффон называется бельгийский

Просветленный (595052)
Нет конечно .мне нравятся редкие и средние .

Хранитель Истины (487970)
Будь возможность,только:

Да хоть обычную дворняжку. Главное не порода. Главное,чтобы здоровый и воспитанный был.