А что если запретить на законодательном уровне , женщинам вступать в брак

Не девственицам , что будет?
То есть если женщина не девственна , то ей запрещено вступать в брак , и за это уголовная ответственность
Дополнен 4 года назад
Кто от этого страданет больше , мужчины или женщины?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (114481)
я согласен где подписать петицию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
И с кем же мужики то тра хаться до брака будут)))
Значит будут девственность пришивать.
and
Верховный Наставник (212337)
...мастурбируй молча... не нужно тут озвучивать свои фантазии...
А как ты будешь девственность определять, запретитель-любитель?
По наличию девственной плевы? А вы в курсе, что она ниче общего с девственностью не имеет?
Египтяне так живут, девушки все выходят девственницами. Поэтому мужики тамошние до 30 лет сексом не занимаются, ну разве что ездят работать в курортные города, туристок окучивают
Верховный Наставник (170898)
О! Боже!
Увязать девственность с браком ...
Больше способов для уверенности, что это твой ребёнок, нет?
Точнее, так: больше способов у мужчины быть уверенным нет?!..
Верховный Наставник (228934)
Ну вот и прекрасно может женщины станут умнее и не будут за кого либо замуж идти, а начнут себя реально ценить.
Привет😏
Верховный Наставник (116726)
Ценность института брака итак на низком уровне, хотите вообще изничтожить?!
А повторные браки? как с ними быть?