А чем плох мужчина с детьми от предыдущего брака, женщины? Если женщина с детьми - невеста хоть куда

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Плох тогда, когда детей своих из жизни вычеркивает.
А если воспитывает, ну или хотя бы содержит и уделяет время, внимание - ничего плохого в таком мужчине нет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270070)
Ничем не плох... просто знаю, что сами мужчины не хотят женится больше.
Я бы с таким сра ть на одном поле не села... Нет, нет, нет...
Хранитель Истины (302815)
Ну дык это....свалил из семьи, еще и часть дохода цать лет платить втуда будет)))) не всем охота делиться своим с чужими
Ничем не хуже. Но вот не полюбит ребенок мамку новую никогда. Получается и своей нет и папа не в единоличном владении.