Как бы вы уняли душевную боль, если бы узнали что человек которого любите, вступает в законный брак?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Наставник (83267)
хреново, конечно, но с другой стороны ясно, что она тебя не любит.
Это можно сравнить с тяжёлой и болезненной операцией, после которой человек выздоравливает.Главное, что наступила ясность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я б запой ушла ...%)
а может в депрессию с запоем ...
Советник (4949)
Любовь - это не игра в одни ворота, так что выбор делают двое.
Хранитель Истины (430918)
Жо па, чё....

Наставник (37941)
сменила обстановку, улетела на пару лет в другую страну и смирилась ....это данность, факт, ясность
Гроссмейстер (7171)
Отвлёкся, в отпуск бы съездил, сменил обстановку
Твори добро ;)
Нуу, придумай что-нибудь, а лучше не думай вообще.
Наставник (43123)
Сказала бы себе, что значит так нужно) Это его выбор и его нужно уважать)