Специалист (992)

зачем путин выйдя из опек обрушил цены на нефть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
Чем бедней народ в России, тем меньше он способен к сопротивлению и скорее вымрет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96795)
А Путин у нас саудит ну да, ну да
Специалист (906)
…чтобы рубль обрушить и обнулить весь свет!
Наставник (69555)
Идиотский вопрос от идиота это !!!!
Для тебя "100" поясняю ,что саудиты (как обычно предложили России снизить добычу сырой нефти для поднятия её цены),но недоумок путинский Сечин заявил,что наоборот нарастит добычу нефти (этому ИДИОТУ казалось почему-то что так он навредит Америке).Сейчас США-первый экспортёр нефти и газа (сланцевых) в мире.Тогда нарастили добычу нефти и другие....Арабская нефть самая ценная и дешёвая,российская плохая и дорогая,американская сланцевая хорошая ,но дороже российской.
Просветленный (509683)
Моська на слона решила посмотреть