Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти 80 долларов -

он что не знает, что в других странах кроме продажи (покупки) нефти еще что то производят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39278)
Он щас начнёт петь что там живут ещё и хуже.если не так же.Проколится лох,люди не все дураки.Крах только Россию с Венесуэллой ждёт да и то смешно,там уже давно всё руины в экономике.падаждёмс шо он есчё споёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Думаю, что Путин всё-таки больше осведомлён в этом вопросе, чем тупой тролль с железной башкой на аве.
Так он наверное думает, что Медведев и Apple держит..
Наставник (35559)
тока мера продаж от того что производят , помимо нефти - составляет проценов 10 )) а вся мировая экономика висит на ценах на нефть - вне зависимости от России)))
Наставник (47449)
да а думал все рады будут что цена на нефть упала ,надеелся что бензин по 9 копеек станет
Хранитель Истины (399300)
Он имел в виду, что при 80 долларах он нажмёт ядерную кнопку. Тогда крах.