Ag
Гроссмейстер (5602)

Ну, хрюшки то в воде погибли, а какова далнейшая судьба бесиков?!

Матвея 8:
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (88167)
В этой сказке сказано, что они вышли из гробов. Стало быть, мертвецы. Ну, порезвились, и снова домой – в родной гробик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29084)
На всё воля божья. )