Смотрю новости, в Перьми, в Татарстане дожди, во дворах воды по колено.. Скажите, а то, что на грядках ушло под воду - то значит погибло ?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (104258)
Да.Сначала все в мае померзло,пересаживать пришлось,а сейчас все гниет на корню.У нас вторые сутки дождь без перерыва,по улицам в городе только в сапогах можно пройти.Капец нам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Коллега в интернете сегодня Ульяновск нашел. там реально Венеция!(
Верховный Наставник (143169)
скорее всего погибнет... если много влаги стебли гибнут а все что в земле гнить начинает от переизбытка
Наставник (57660)
Если успеют не сгнить,то не пропадут...