Каково качество воды,текущей из крана в вашей квартире?

Вот у нас последнее время просто безобразное!!Приходится покупать в 5л баклажках..А это( прочитала ),очень вредно!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203403)
пью из под крана..в Беларуси все города перевели на артезианское водоснабжение..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
вода-ЗЛО! ПЕЙ ПИВО!
Верховный Наставник (130646)
Летом плохая вода, как кончается сезон полива, переключают на хорошую.
Верховный Наставник (115398)
Очень хорошая.
Верховный Наставник (127584)
Неважная вода.. Железа много..
Раньше была отличная..
Тоже покупной пользуюсь...
Думаю скаважину на участке пробурить.. На следующий год...
Наставник (86597)
у нас в Израиле просто прекрасное качество питьевой воды. вода морская, опресненная. очень дорогая.
Верховный Наставник (122732)
50 лет пью. Жив-здоров. Нет даже мед. книжки.