В одном очень отсталом, но богатом ресурсами государстве власть захватила хунта и мафия. Они устроили беспредел и геноцид, глумясь над нищим и умирающим населением всё больше нагло притесняя его..но пришли на хунту и мафию казни лютые неизвестно откуда..в

ополчился против хунты и мафии. Ввели санкции, выгнали из всех приличных мест, стали буквально опускать в экономическом плане, череда аварий и катастроф, пандемия......

И перегрузок хунта горло мафии, а мафия отравила хунту и все они умерли, оставив большие наследства награбленного в своей стране и за рубежом.

И остался простой народ и те, кто прислуживать мафиозной хунте. И те, кто прислуживал захотели делить оставшееся наследство с остальными, но простой народ часть пособников хунты истребил, а часть отправил в лагеря на пожизненное восстанавливать промышленную индустрию и сельское хозяйство.

Вопрос в том: правильно ли на Ваш взгляд поступил простой народ?
Дополнен 4 года назад
Перегрызла хунта горло...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (130701)
Хорошая народная индейская сказка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Не богатом,а нищем хохлостане.....- ты пишешь о своих,а в голове всё равно Россия...)))
наверно это Чили.. Пиночет и фсе такоЭ...
кста... хунта - это военные.. а если бандюки и варьё.. то.. не знаю как называется... Диктатура пролетариата?
Верховный Наставник (117737)
Нет, не так: "В одном очень отсталом, и НИЩИМ государстве...". И далее по тексту...