Почему мотор-колесу Дуюнова уже больше года, а ни государство, ни дельцы не дали ему денег на масштабное производство ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393999)
Это же не оружие.....Танки и истребители мы умеем делать. А колёса....пробовал один, прогорел. Ё-мобиль хотел построить.....))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Все деньги идут Чубайсу в Сколково.
Наставник (25761)
Видимо, потому, что рынок мотор-колес и так насыщен, а производить его у нас - идиотство, оно стоить будет, как 10 продающихся сейчас.
Верховный Наставник (122723)
ну значит не смог заинтересовать... у нас дофига нужных изобретений не запустилось... и не только у нас
Потому, через несколько лет ты будешь покупать эти моторы в Китае
Хранитель Истины (388928)
может быть поэтому?..... ...
http://forum-stolici.ru/index.php?topic=2028.0;wap...