Вот тут..про "грядущее" крепостничество" высказались.. А когда народ свободен то был?

В СССР? за железным занавесом чтоли? и все в миллионы глоток пели: ЙЭЭЭХ, хорошо в стране Советской жить!!!! ?)) да хорошо то хорошо..но всему своё время..

вопрос про свободу, а не про АВАРИЮ..
местных ЖАБ просьба с ответами не беспокоиться)) а то вон одна уже вылезла..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да не когда ,всегда за быдло держали .Зажрались и пипикать много стали .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моральная травма у человека..жабы целоваться любят, а в принцесс не превращаются))))))