Почитала тут ответы про секс в СССР, говорят был не секс, а любовь, а вот теперь случки.Да?Интересно

получается. Значит все советские дети родились от любви ( фигня, что 99% браков были по залету, это и есть любовь, когда этого кроля вели жениться).
Только почему же сейчас эти престарелые советские дети не в любви живут, а довольствуются случками? а? не я сказала, сами написали
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
СССР - был слишком разным.... скажем в 30-е и в 70-е годы...
А в 80-е это был уже ващще не СССР...
Так что тоже не путай ))))

Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202835)
не понял..повтори помедленнее..
Верховный Наставник (205166)
Тогда все рождались по разнарядке Госплана.
Хранитель Истины (305992)
Я лично про себя писала. а не про всех. У моих родителей была любовь, честь мамы и порядочность отца!и еще пример их родителей! - за других не в ответе.
Верховный Наставник (111332)
Где ты находишь такой эксклюзив?
Хранитель Истины (317704)
сейчас если денег не даш, то и любви не будет! а секс будет как врагу
Верховный Наставник (170537)
.. это я написал! вы забываете, что и от случки дети рождаются... а итог мы как раз и видим...
Наставник (26607)
Так это кто как понимает.У кого-то случки.а у кого-то и любовь
Может старичьё завидует...тихо попердывая
Фиса, лично я в любви живу. Если ты довольствуешься случками,
это твои проблемы.
Наставник (46298)
Значит у меня всё идеально и хорошо и я из тех 1%.
Верховный Наставник (148075)
Ты по себе то вех не суди. Ишь нашлась, глашатай эпохи.
Я появился через два года. Не пи3ди
К счастью политика не влияет на появление детей ....
Советник (2767)
Дело не в сексе и не в СССР----можете мне поверить на слово был и секс в СССР всё было---только вот просходило это без излишего выпячивания как сегодня и слово секс как то не принято было в обиходе а называлось--да вы правы это любовью или симпатией--а почему нет вам что пофиг с кем сношаться или идёте вы на это потому что он или она вас чем то притягивает следовательно как минимум симпатия----вот почему так--ну получили так называемую свободу---- почему надо брать от запада всё самое гнусное---слово секс--гражданский брак и ещё много чего я не буду перечислять---я не мало поездил по заграницам----там стремятся сохранить нормальные браки---там не трахаются с кем попало((вышло из моды)))там трепетно относятся к старикам и дома престарелых там как музеи---там нет как у нас коллекторов--а есть суды и судебные исполнители---так что не надо петь про секс он разный бывает у двух собак тоже секс---или вы скажете случка----а в чём отличие----то-то и оно.....................