Если нашел себе девушку можно менять категорию ведь... прощай СДД и здравствуй ОПС ?))

план есть... примерно выглядит так
...
https://news.mail.ru/society/40930721/
...
Майя форевер!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345443)
Был бы я холостой, не сидел бы здесь.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну уж нет.
Тут сидят и те, кто "в поиске", когда находят - в 99% случаев уходят отсюда.
Правда, до тех пор, пока не возникнет опять потребность в "поиске".

Я б сказала, что главное правило другое. Здравствуй, пенсия, и вместе с ней здравствуй ОПС.
Хранитель Истины (306750)
Здесь?? На томских? По моему это нереально,найти здесь девушку в любой из категорий..
Гроссмейстер (9474)
Пора менять интернет на реал.
Верховный Наставник (159595)
девушка... достойная твоего внимания... здесь... что то здесь не так... с девушкой... или....
Верховный Наставник (116475)
Для нас рамок не существует. Твой внутренний мир и каклеты