о почему так , вот если парень приехал с деревни в город и там нашел себе девушку то сразу альфонс

А вы не оборзели
Если что я не про себя я воще с девушками по долгу не встречаюсь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75261)
ну почему сразу?!? пусть сначала купит ему машину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84299)
главное чтобы его девушка так не считала, а на мнение остальных положить болт
Хранитель Истины (380757)
А зачем Вы слушаете кто и что про Вас говорит? Главное что бы не Вы и ни Ваша девушка так не считали. Живите своей жизнью и радуйтесь ей.