Когда девушка из богатой семьи ищет себе богатого мужа ещё можно понять! Но если у дочери колхознико

в дочь вырастает и начинает "понты кидать" и придераться к мужу я это отказываюсь понимать!
Откуда у колхозниц,да простят меня жители села,барские замашки???
Явно не от родителей тракториста и доярки!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это от "бедности" головного мозга. они даже не понимают, что смешны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
все хотят "лучшей жизни"
колхозница не хочет всю жизнь коровам хвосты крутить
Хранитель Истины (323866)
А колхозница хочет жить плохо?)
Все хотят жить хорошо и богато)
А эти сказки-мелодрамы по ТВ для чего?...)
Верховный Наставник (241816)
я из совхоза. Родители у меня бывший директор совхоза и главный экономист. Образование я получила сама и квартиру свою, хот какую купила сама. Понты не кидаю, но дерьмо собирать планирую теперь только для перекопки грядок, но не для совместной жизни.
только не заливай мне, что ты не хотел бы лучшей, более легкой жизни чем щас
чтоб все было и ничего за это не было
в СССР у всех все было одинаковое, а сейчас куча соблазнов и никто не слеп
Хранитель Истины (284009)
В любом случае мальчик должен быть чуток богаче девочки. Я уж не знаю по каким меркам в селе, по количеству курей что ли считать))))
Хранитель Истины (289274)
"Доярка из Хацапетовки" мозги за сир ает... ает.... ает...
наверное инопланетяне заразили чем то , когда над колхозом круги наматывали