Знаете почему СССР прекратил свое существование?

Потому что все хорошее когда то заканчивается...во так.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Расслабились и думали будет так всегда или еще лучше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому что всё, что построено на лжи и насилии, не живёт долго.
Верховный Наставник (100028)
Тоже вариант.
Наставник (77051)
Всё просто. Цена на нефть упала ниже плинтуса.

Потому что верхи не хотели жить по-старому, а низы не хотели ничего менять..))
Утопия не вечна, пока на свете существует жадность, алчность и зависть....
Хранитель Истины (345451)

Точно..
Помню во времена СССР - молодой и здоровый я был, выпить помню любил....
Просветленный (623012)
Участок дачный или у крестьянина всегда зарастет сорняками..если хозяин или пьет или участок ему накер не нужен..А если сорняки удалять вовремя и следить за порядком на огороде - никакие сорняки его не возьмут и на огороде всё будет цвести и пахнуть! Последний хозяин настоящий был Виссарионыч..не запускал участок и вовремя удалял сорняки на нем!
Деньги кончились. Какая нах политика, если денег нет? И попробуйте опровергнуть.