Украинский Гордон похвалил Москву и Путина, но сказал, что только стоит+

отъехать от столицы, или например в Читинскую область то там живет одна пьянь и лентяи. Зато на Украине все дома в деревнях ухожены, народ трудится на земле и много коров пасутся, а в России их не видать. Принимаете критику мыскали и ли что ответите Дмитрию?

https://echo.msk.ru/blog/partofair/2604802-echo/

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (198155)
Вопрос конечно интересный....тут видимо господин Гордон немного лукавит. В том смысле что лет 6 назад он и катался по сёлам РФ, а вот когда он катался по сёлам Украины вот это вопрос)))) Так что "во всех сёлах аккуратные побеленные домики и все копошатся в огородах" это скорее такой же стереотип как и "все русские деревни тотально бухают". С другой стороны Дима не мог похвалив столицу "страны агрессора" не кинуть ложечку дерьмеца))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302953)
Кстати здесь все подонки в основном с периферии. Видать они заслужили себе наказание.
Верховный Наставник (141268)
Ну, ивреи лучше бы Африку орошали, а не о Руси калякали. Помогите детям Африки..камень в огород Халева - не ленись.
Так а за что похвалил тогда, коль даже коров в России не осталось? Непонятно .
Гордон,одел бы на себя гон.дон,так хорошо рифмуется!!!