Почему, стоит про Путина сказать что-то против, как тут же обзывают *ом? Что с мозгами-то?

или это новый вид проплаченого троллизма. только с чьей стороны? вот в чем вопрос.
Я на Путина и ко молиться не собираюсь при всем моем отвращении к перевороту на Украине.
и украинцев хохлами я не называю, это меня тут записали в "хохлы" некоторые недалекие товарищи, страдающие квасным патриотизмом.
Дополнен 9 лет назад
что удивительно, в вопросе даже нет намека на Украину, а все равно хохол) Все это конечно было бы смешно, если бы не было так грустно.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А зачем что-то говорить против Путина? Вы знакомы с ним лично?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230229)
Меня не называют хохлом, просто не хотят ругаться. А преценденты были и есть.!
Верховный Наставник (135804)
Так мне тут сказали , что ты на Сибирь попёрла , а я тут живу . И попробуй ещё чо-нить вякнуть , я тя никуда записывать не буду , просто порву !
Наставник (74635)
Военный психоз.Раньше жидами называли.
Наставник (70427)
Почему хохол, - вы хохлушка....
Мудрец (12289)
Вот у тебя проблемы
Наставник (66647)
Не путайте критику и провокацию.
Это частный случай проявления квасного патриотизма
Мудрец (16781)
Ну так это же вполне естественно! У хохлов кто не скачет тот москаль! У россиян кто против Путина тот хохол! Что тут непонятного? А то, что вас записали в хохлы так этому вероятно есть причина. Ведь дыма без огня не бывает.
Наставник (26567)
Форумы наводнены ФСБ-шными ботами-троллями.