Почему старшему поколению не нравится современная музыка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смотря кто такие "старшее поколение" и что такое "современная музыка". Мне, например, нравилась современная музыка, которую представлял в своих радиопрограммах Троицкий, это чистое удовольствие для гурманов. А моей маме нравились всякие Полины Гагарины и Алексеи Воробьёвы с Никитами Пресняковыми. И то, и другое - современная музыка. Но совершенно разная.

Как и молодёжь, огульно охаивающая всю старую музыку, наверняка просто ещё не слышала, какая бывает музыка. А судить о мировой музыке по радио или ТВ (или по тому, что включают сверстники) - всегда было чем-то неправильным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Я хоть и не "Старшее поколение" (38 лет) но мне тоже не нравится. Никакие "Поющие трусы" не сравнятся даже с Руки вверх (Хоть я никогда и не был особым поклонником творчества последних)
Хранитель Истины (367209)
потому что она фуфло . разве рэп это музыка? но почему младшему например нравятся битлы , хиты 70-80,странно )))
Мудрец (16003)
Как это может нравиться?