Правда ли, что молодое поколение более восприимчиво к музыке, чем старшее? :)) Если да - то, на ваш взгляд, почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
Раньше мы слушали то,что нам разрешали слушать.Сейчас слушают то,что хотят слушать.Да и техническое оснащение на зависть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне кажется,уж что-что,но музыка всегда была в приоритете у всех поколений, поэтому она вечная)
Верховный Наставник (137814)
Вряд ли... однообразие их музыки (большинства молодых людей) не даёт возможности увидеть мир таким, каким его видели мы ... да и не нужно это им)