Недалёкие "финансисты" сами нефти не имеют, но десять раз переживают за российскую нефть. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738730)
Эту подставу долго не продержат, потому что будут убытки у всех.
Да и * с ними, не мешайте им болеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем меньше у России нефти- тем меньше её можно выклянчить))))
Хранитель Истины (349950)
ты кошака с жидком имеешь в виду?
дай уже людям подрочувать вволю, им все равно больше ничего не остается
Верховный Наставник (131513)
тебе зачем, Блоха
Просветленный (837896)
В Бугатти и Ламборгини лучче всех разбираются диванные, кто даже ржавого запора не имеет)