Почему вы не любите Америку..Я сын Техаского фермера..поверти у нас тут все не однозначно..сша..желает только всем мира и ей нефть вообще не нужна..и золото Украинское ..они сами попросили подержать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27833)
верю , тебе , сын Боливара !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Опять абсент? Не?
Наставник (34891)
и звать вас андюша прохоров....
Хранитель Истины (317704)
вам что скажут то и хаваете...скажут гавно полезное- будете жрать
Верховный Наставник (210517)
Слышь....сын ковбоя с Горбатой горы !....вы всей фермой тут потроллить решили?
Мудрец (22853)
А вы уверены, что не крымчанка, дочь офицера-моряка.
Гроссмейстер (6916)
Ты? Сын фермера?! Ой, не смешите мои трусики
Вранье - грех великий покайся, о, пьяница - сын пьяницы сознайся, что это всего лишь мечты твои утопические