Я сейчас поняла, почему я худая и не могу поправиться...

Потому что мне лень жрать.
Вот сейчас лежу и думаю - А я бы грушу съела. И конфетку. И бутерброд с салом и соленым огурчиком. И зефирку в шоколаде.
Но мне, сцуко, лень встать и пойти на кухню...

А вам бывает лень пойти поесть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (115920)
У меня все предусмотрено) В тумбочке под рукой всякие конфеты шоколады и печенюхи, чтобы не лениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Была у меня такая хрень....
Наставник (53771)
Здравствуй, сестра!
Верховный Наставник (101033)
нет, я вообще не ленивая.)))) Если я что-то хочу - то мне даже в магазин не лень сходить.))
Вот оказывается в чём причина.))) Поэтому мне на диете сидеть приходится.)) Потому что я не ленивая.)))
ты моя хорошая, всем бы так
всем только живот любят набить, смотреть тошно