Почему говорить, что худые могут неприятно пахнуть и это ничего, а за толстых вы меня сейчас порвёте

?
И это при том, что вопрос я начала с извинений?
Что за?

Или это ко мне именно такое отношение?

прям наказать и распять уже некоторые готовы...
ай-ай, КАКИЕ РАНИМЫЕ...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
так считаю - полные тоже имеют право на жысть и тебе за них стеснятся нечего.Просто им в разы больше нужно за собой ухаживать, после душа, прошу прощения все складки обрабатывать спец средством,ткани только натуральные или смесовые носить, вещи стирать после каждой носки и следить за собой, следить в три глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нах ты всех нюхаешь?))
привет ты знаешь моя родная сестра....таки неприятно потеет она худенькая и аромат страшный.....а вот я не пахну когда потею...
Но обычно наоборот толстые пахнут неприятно потмоу,что чаще потеют и им труднее или леннее себя мыть не знаю))))
Мудрец (21179)
Все люди, как книги. Буквы вроде одинаковые, а содержание разное)
Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор)
Абаждите,я еще не доела
Мудрец (17445)
Я не поняла..Кто же больше воняет.. худые или толстые?
По моим наблюдениям, воняют не многие... и толстые, и худые.. и обычно воняют из рта....
Верховный Наставник (161532)
каждый отстаивает своих ))) запах чаще не от полноты зависит, сестра полная - ни разу от нее не слышала не приятного запаха...а другая родственница нормального телосложения так потеет, что за версту разит
Хранитель Истины (372519)
Я никого порвать не хочу

Но считаю тему эту для многих больной, поэтому никогда не намекала никому на его лишний вес и никогда не скажу челу: ой, ты так поправилась!))
Наставник (30378)
Прочитала я ответы на тот вопрос и даже сама там ответила. Нормальные там ответы, мирные, и спокойные, никто никого рвать не порывается, просто каждый высказал своё мнение по этому вопросу. Вам показалось... Или настроение зовёт... на баррикады)
А резкие запахи в транспорте сама не выношу, даже запах духов. Иногда не выдерживаю и выхожу, не доезжая до нужной остановки. Вот где проблема то...
Просветленный (644951)
ты опять что ли завелась???пойду в твой лк искать про плохой запах