Вот слушаю песню сейчас эту...не могу понять правда почему она играет..но не важно...Важен вопрос: А вам БОГ ответил когда нибудь?

...вопрос для ЗЛО!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213861)
Если это случится - то это будет уже шизофрения.
Ибо, как известно, если мы говорим с Богом-то это молитва.
А если он нами - то, увы, это уже болезнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кто я такой что бы ОН со мной разговаривал
Верховный Наставник (123505)
Да , бывает , я вижу его знаки )) и ещё , он мне подарил сильного Ангела-Хранителя , в трудные минуты жизни он мне помогает !
Верховный Наставник (138787)
Он ко мне прикоснулся , и дал понять ( Фоме неверующей ) что Он есть ....
Мудрец (11988)

Ну да - иногда я сам с собой разговариваю))
Верховный Наставник (145778)
Бог никогда с людьми не разговаривает.Причина проста.Бог никогда не врёт.А правду людям порой знать опасно.Духи да разговаривают с людьми.Но никогда не знаешь и узнать не можешь светлый это дух или бес.А по сему с ними разговаривать запрещено.
Нет !