Терешкова за давностию лет уже просто перепутала Леонида Ильча с Владимр Владимировичем..

в каком веке она живет и в какой стране...она до сих пор живет в Ссср...
Дополнен 4 года назад
она по другому просто не умеет. советская закалка
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460372)
Я не помню она по-моему ещё при Сталине в космос летала. Ну 83 года в этом возрасте надо уже спать под сериалы дома в кресле-качалке, а она все в думе сидит бздит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Партия ей доверила внести предложение. Сама она вряд ли бы до этого додумалась.