со скольки лет человек уже просто обязан жить самостоятельно не зависив от родителей и со скольки лет вы уже начали так жить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (48455)
дело не в годах.. а в необходимости и возможности)
хотя.. мальчикам бы.. мягко говоря).. не тянуть бы с этим вопросом.. а то прирастают.. опами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Человек ничо ниабязан.

Раз читаю в интернете вопрос от парня 21 год. Типа я живу с родителями на хате в Мааскве, своя комната, трёхкомнатная хата. Норм. Но типа меня гложат вот такие вопросы. Может мне пора жить отдельно и снимать хату отдельную за 20 тыщ в месяц, а зарабатываю я 40.

Я ему сказал, что он идиот. Выкидывать двадцатник понту ради на квартиру с 40-тысячной зарплаты - это смешно. Живи дома.
Верховный Наставник (176563)
Я с 14 -ти начал