Т.е, если женщина не может заинтересовать мужчину внешностью, то ничем заинтересовать не может?)

А я в 20 думала, что без шансов потому что я не танцую, мало зарабатываю и в общаге живу
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну почему... Рыжье, брулики, недвижимость) Иные активы так же приветствуются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121568)
А в дурака играть умеешь?
Хранитель Истины (250908)
а сиськи?
Хранитель Истины (384168)
А как же борщ с каклетами
А общие интересы
Близость?
Характер?
Что то я знаю очень много внешне привлекательных дам у которых не то что законного мужа не было, а даже романов с последствиями.
Писка есть,считай красавица
Верховный Наставник (116508)
Я в свою влюбился за размер ноги 35
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)

Хранитель Истины (270499)
Только сегодня, пока Вовка плавал в бассейне, я познакомилась с мужчинами из... Питера, Иркутска, Ставропольского края, какого то Белогорья и пару местных, от 35 до 55 (гдето)...потом сидели в сауне ржали, мне не понять, столько тем, погода, коронавирус, цены на валюту, поправки в Конституцию, анекдоты...
Просветленный (714943)
А мужики - народ странный, их фиг поймешь, что им надо. Вот посиди повспоминай на досуге, сколько страшны теток прекрасно живут замужем, Да навалом! Красота - это дело вкуса