Вы все умные, сколько у вас высших образований,корочек универов лежит в кармане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Да я заканчивал в своё время кроме общеобразовательной средней школы для детей с потеря слуха ещё и ПТУ, ЛИЦЕЙ, МПГУ и МГУКИ и можно сказать у меня в кармане три аттестата и два диплома есть, то есть у меня за плечами три аттестата и два диплома и я достаточно эрудирован -то есть достаточно умён!!!!!

Привет, 🍒ňίᶄ😊🍒!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одно
Верховный Наставник (170893)
парочка есть. одно нормальное, а другое так сказать общественно- вспомогательное.(институт патентоведения)
мечтал о втором нормальном, связанном с биологией, но не сложилась общественно- палитическая ситуэйшен(
Хранитель Истины (487980)
Один синенький диплом.
Верховный Наставник (164804)
Одна.
Наставник (77765)
Два красных университетских диплома и один кандидата наук. Я умная, аж страшно!))))))))
Образование ума не добавляет.
Адин)
На красный не пошла, поэтому в моем дипломе 50% - "4" 50% - "5")