когда тебе будет 85 ты будешь сидеть на ответах и ругать путина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367209)
ты на что намекаешь ,что когда мне будет 85,он все еще будет президентом ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, мы с тобой махнем на Сейшелы...
Наставник (90829)
К тому времени о нем уже забудут, хотя такие как ты будут ругать его как сейчас Горбачева, позабудете вы что были путриотами и очко его начисто вылизывали когда-то ... )))
Хранитель Истины (462486)
Нет, тогда Путин будет сидеть везде, в том числе и на ответах и увещевать оттуда о всеобщем благоденствии и счастии народном!...)
Холодильник откроешь- а оттуда опять же Путин!....
Верховный Наставник (145858)
Дожить ещё надо.Но я его не ругаю...что толку...только дурак может ругать погоду...У каждого политика своя программа.Хрущёв тот ...всем покажу кузькину мать и засею поля кукурузой,свиней разведу...Сталин считал что пусть народ будет бедный,но страна богатая...Про Путина молчу...хитрый он очень...какой смысл ругать...надо просто в этой жизни устраивать и жить.