После Путина будет смута? в смысле когда он объявит, что в 2024 году+

точно уйдёт и сразу станет "хромой уткой", то вся элита сразу передерётся пока станут гадать кто будет главным гребцом на галере. А по вашему история повторится, то есть после Владимира Владимировича (Брежнева) сначала генсеками станут его дружбаны-старцы Патрушев из КГБ (Андропов) , затем крепкий хозяйственник Сечин (Черненко) и только потом член политбюро Собянин выдвинет на должность всия Руси молодого реформатора Навального. Или как будет развиваться ситуация, ваши предположения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109447)
Да в очередной раз начнут восстанавливать экономику разрушенную предшественниками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
нет, народец смиренно примет нового лидера, ведь нам скажут, что при Путине было плохо (как было с Ельциным, Сталиным...), а вот сейчас мы живём хорошо.

хуже будет, ежели властьимущие начнут передел сфер доступа к "народному" достоянию, новый лидер может перераспределить олигархические доходы.
Наставник (92094)
Кто из нас знает,что будет с ним завтра...никто.По этому живи своей жизнью сегодня,наполняй ее своими событиями,а не событиями каких то Патрушивых,Навльных,Путиных,Сабяниных,Сеченых.....которым нет до тебя дела.
Верховный Наставник (157786)
А вот интересно, что будет, когда Лукашенко .... пусть живет дольше.
Верховный Наставник (154107)
к тому времени бульбаши найдут кому на западе подставить сраку
Хранитель Истины (449350)
Ты про своих старцев подумай. У вас один Лукашенко пожизненный президент и еще три Лукашенко выстроились в очередь за президентской должностью. Когда старший Лукашенко точно уйдёт, то вся бульбашская элита сразу передерётся и станет гадать кто будет главным по отжиму российских кредитов. Похоже история повторится и после Луки-старшего президентами станут его дети.