Почему политический истеблишмент перешел на обсуждение коронавируса,разве это политика,это же медицина?

Или ему всё равно,лишь бы потрепаться?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425739)
потому что событие медицинское, а отзовется и в политике в том числе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Своим трёпом они Всегда что то прикрывают.
Потому что коронавирус был разработан в штатах омерики как новое биологическое оружие, так что она имеет международное политическое значение!!!!!
Верховный Наставник (135801)
Жить то всем хочется . А от этой бяки и экономика страдает , а где экономика , там и политика .