Странно... это политика?... категория ОПС... почему простые политические вопросы не приветствуются??

спрашивать то про что???... про глупости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Тут тем политических - вагон и маленькая тележка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
политические с утра тусят
Наставник (34039)

Хранитель Истины (430918)
Тут ваще вещи происходят с политикой не связанные.
Наставник (48824)
Надоела политика.
Верховный Наставник (140568)
Чужую внешность пообсуждать, чужие шубы, обматерить "оппонента", поскольку скуден лексикон...я бы сказала, что ОПС -это коммуналка, где проживают очень разные социальные слои, и где интеллигентный профессор соседствует с быдляцкой гопотой и скромной труженицей ....ээээ)
Верховный Наставник (141272)
С неё начинала ею и закончу, речь о СССР .. надеюсь, вы поняли меня, "юная красавица")
Верховный Наставник (109447)
Все политические по оргиям разошлись.
Наставник (53016)
чё нннада?)