Почему некоторые россияне так склонны к разговорам о политике и неприличным политическим спорам в сети Интернет? Не опасно ли это?

Вот спорят, к примеру, скока миллонов убил Сталин, 600 или тока 600 тысяч? И в последней войне благодаря ему победили или вопреки... Словно бы он жив еще, смотрит на них и улыбается в усы? Почему так?
Ведь все равно будет так, как начальство скажет, зачем же так горячиться?)...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И говорить бессмысленно... И не говорить нельзя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
не опасно, нужно знать свою историю - это раз, а уж, если мним себя свободными людьми - бояться обсуждать, смешно
Наставник (27089)

Просветленный (623065)
А я давно об этом говорил!..не фига ворошить старый сундук! надо вперед идти под руководством Путина! Ты сам тут часто воду мутишь..
Хранитель Истины (493575)
Экий Вы пугливый, Григорий Ефимович!